CHANEL Schultertasche,
schwarzes, tlw. in Rauten gestepptes Leder, Metall, vergoldet, flaches Außenfach, Magnetschließen, schwarzes Lederfutter, zwei seitliche Fächer mit Reißverschluss, zwei kleine eingehängte Ledertäschchen bzw. Etui, 35,5 x 33 x 9,5 cm, Metallschulterketten mit eingezogenem Lederband, ohne Seriennr., Eckkanten berieben, Futter mit leichten Kratzern, Gebrauchsspuren, ohne Staubbeutel
Specialist: Regina Herbst
08.03.2023 - 16:30
EUR 1,500.-
EUR 1,500.-
CHANEL Schultertasche,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Fashion & accessories |
Date: | 08.03.2023 - 16:30 |
Exhibition: | 02.03. - 08.03.2023 |