CHANEL Flap Bag,
2006/08, Schultertasche aus perforiertem goldfarbenem Leder, gold- und silberfarbenem Metall, graues Satinfutter, innen Seitenfach mit Reißverschluss, 29 x 13 x 13 cm, Schulterkette, Seriennummer, Authenticity Card fehlt, Futter mit kleinen Flecken, Original-Staubbeutel, Originalkarton
Specialist: Regina Herbst
08.03.2023 - 16:39
EUR 1,800.-
CHANEL Flap Bag,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Fashion & accessories |
Date: | 08.03.2023 - 16:39 |
Exhibition: | 02.03. - 08.03.2023 |
Lots from other auctions
- Altschliff Diamant Anhänger mit behandelten Türkisen
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,45 ct
- Brillant Rubin Ohrsteckclips