Franz Esterl
"Chronik des adeligen Benediktiner-Frauen-Stiftes Nonnberg in Salzburg. Vom Entstehen ... bis ... 1840 ...", Salzburg, F. X. Duyle, 1841, 12 Seiten, 2 Blatt, 267 Seiten, Halbledereinband mit Rückenschildchen und Blindprägung, Buntpapierbezug, Kanten berieben, ca. 19 x 12 cm
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2017 - 16:39
EUR 120.-
EUR 120.-
Franz Esterl
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 18.05.2017 - 16:39 |
Exhibition: | 13.05. - 18.05.2017 |