Wolfgang Marx *
(Wien 1956 geb.) "Flagge", 2000, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Wolfgang Marx sowie betitelt, Nr. 24 von 50 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 49,5 x 39 cm, Blattmaße 64 x 48 cm, gedruckt und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.03.2023 - 10:40
EUR 260.-
Wolfgang Marx *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 07.03.2023 - 10:40 |