Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Sportlerehrung", Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Ernst Fuchs, Nr. 74 von 300 nummerierten Exemplaren, mit den originalen Autogrammen von Annemarie Moser-Pröll, Toni Innauer, Franz Klammer, Hans Krankl, Peter Seisenbacher und Niki Lauda, Darstellungsmaße 41 x 40 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.03.2023 - 10:48
EUR 850.-
EUR 300.-
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 07.03.2023 - 10:48 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 600.- -
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 400.-