Granat Damenschmuckgarnitur (4)
Silber 925/900/800 mit unedlem Metall kombiniert, vergoldet, Granate, bestehend aus: 1 Armkette Silber 900, vergoldet, österr. Importpunze (1K für Silber 925) 1922-2001, Steckschließe, Sicherheitskette Länge ca.16,5 cm 1 Collier Silber 800, Springring aus unedlem Metall, vergoldet, Länge ca.48 cm, 2 Ohrstecker Silber 925, vergoldet, Gesamtgewicht 49,1 g, ein Stein bei Collier und Springring bei Sicherheitskette fehlt, Vergoldung tlw. abgeriebenøS3
09.03.2023 - 11:03
EUR 190.-
EUR 130.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 09.03.2023 - 11:03 |
Location: | Wien | Favoriten |