IWC Schaffhausen
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Cal. 55, Kompensationsunruh, BreguetSpirale, vier geschraubte Chatons, Feinregulierung, Werk Nr. 540945, weißes Emailzifferblatt, Durchmesser ca. 53 mm, Gehäuse Nr. 607931, leerer Gravurspiegel, goldener Zwischendeckel und Bügel, österr. Einfuhrpunze 1902- 1922, 83,2 g, eine kleine Schraube (Fixierung der Aufzugskrone) fehlt, Drücker für Zeigerstellung bleibt stecken, Service notwendigøx
Specialist: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
09.03.2023 - 11:08
EUR 1,000.-
EUR 1,000.-
IWC Schaffhausen
Specialist: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 09.03.2023 - 11:08 |
Location: | Wien | Favoriten |