Altschliffdiamantring ca. 0,40 c t
Gold 580, österreichische Amtspunze 1872 - 1922, RW63, 7,3 g, InnengravurøG7
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
09.03.2023 - 15:06
EUR 650.-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.03.2023 - 15:06 |