Paar Sessel, um 1860
Nussholz massiv, ornamental und mit Rosendekor beschnitzt, tapezierter Sitz und Lehne, Federkern mit Gurten, Höhe ca. 88 cm, Länge ca. 51 cm, Tiefe ca. 53 cm, restauriert, alter Wurmfraß, Gebrauchsspuren
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
09.03.2023 - 15:27
EUR 140.-
Paar Sessel, um 1860
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.03.2023 - 15:27 |