Otmar Alt *
(Wernigerode 1940 geb.) Zwei Farbserigrafien, Edition Möbelfabrik König + Neurath: a) Ohne Titel (Katze), signiert unten rechts: O. Alt, Nr. 390/400, Blattgröße ca. 47x 36 cm, fixiert auf Passepartout; Knickspuren am rechten Rand b) Ohne Titel(Hund), signiert unten rechts: O. Alt, Nr. 268/400, Blattgröße ca. 47 x 36 cm, loses Blatt mit Passepartout, Knickspuren, fehlendes Papierstück oben links
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.03.2023 - 15:25
EUR 200.-
Otmar Alt *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.03.2023 - 15:25 |