Anton Filzmoser *
(Ostermiething 1897-1969 Braunau) Blumenstöcke in Fenster vor sonnenbeschienener Hauswand, signiert unten links: A. Filzmoser, Öl auf Karton, ca. 26,5 x 20 cm, verschmutzt, im Randbereich berieben, beschädigter Holzrahmen
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
09.03.2023 - 15:19
EUR 400.-
EUR 260.-
Anton Filzmoser *
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.03.2023 - 15:19 |