Alexander Koester
(Bergneustadt 1864-1932 München) Enten am Schilfufer, rückseitig Nachlassstempel: Aus dem Nachlaß des / Kunstmalers A. Koester / Diessen a. A., Kohlestift/weiße Kreide auf braunem Papier, auf Untersatzblatt, ca. 12 x 17,5 cm, Passepartout, gerahmt
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.03.2023 - 15:23
EUR 450.-
EUR 450.-
Alexander Koester
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.03.2023 - 15:23 |