Ernst Schrom *
(Wien 1902-1969 Pressbaum) Almspuck, signiert und datiert unten mittig links: Schrom 1946, rückseitig aufgeklebter bezeichneter Kartonausschnitt: Professor Ernst Schrom, Wien/Almspuck(Tempera)/(Fjälls pöke) signiert 1946, Tempera auf Papier, Bildausschnitt ca. 37,5 x 28 cm, Passepartout, gerahmt
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.03.2023 - 15:24
EUR 300.-
Ernst Schrom *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.03.2023 - 15:24 |