Zwei Jagdtrophäen, Österreich, um 1900/10
Präparat von Fuchs und Gams, auf bezeichneten, mit Astwerk und Eichenlaub beschnitzten, Wandbrettern, erlegt von August Freiherr von Mersi, beschädigt, kleine Teile fehlen
Provenienz: Aus altösterreichischem Adelsbesitz
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
09.03.2023 - 15:31
EUR 320.-
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.03.2023 - 15:31 |