Paar Cloisonné Vasen, Japan, Meiji/Taisho Periode,
bunter floraler Dekor, Höhe 31,5 cm, bestoßen, 1 Vasenrand beschädigt (gebrochen)
Specialist: Regina Herbst
08.03.2023 - 10:20
EUR 120.-
EUR 120.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 08.03.2023 - 10:20 |