Wien, Eucharistischer Kongress 1912
AR Medaille 1912, Med. Six, auf den XXIII. eucharistischen Kongress. Av: frontale Christusbüste mit Kelch und Brot. Rv: Ansicht des Stephansdoms. MdO 5; =54,37 g, 50,2 mm, im Rand punziert: Dianakopf und Herstellerpunze= (kl. Kr.) III+
Specialist: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
31.03.2023 - 17:30
- Price:
EUR 70.-
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Offer details
Buy nowMünzen und Medaillen | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 31.03.2023 - 17:30 |