Konvolut von 5 Silber Objekten
Silber, gewichtet, bestehend aus: 2 Vasen (Höhen ca. 15,5/16 cm), Kerzenleuchter (Höhe ca. 15,5 cm, Druckstelle), Kleiderbürste, Tintenfaß mit Glaseinlage (diese beschädigt), meist englische Beschauzeichen (5)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
14.03.2023 - 15:39
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.03.2023 - 15:39 |
Location: | Linz |