Jugenstil Suppenlöffelset
Silber 800, deutsche Amtspunze ab 1888, tlw. geschwärzt/ oxidiert, 6 Löffel mit Blumendesign plastisch gearbeitet, Gesamt 448 g øS448, Original Holzetui Maße ca. 26,5 x 24,5 x 4,5 cm, ein Scharnier und Furnier tlw. defekt
Specialist: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
14.03.2023 - 15:44
EUR 280.-
Jugenstil Suppenlöffelset
Specialist: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.03.2023 - 15:44 |
Location: | Linz |