6 Mokkalöffel R Jensen & Son
Silber 925, vergoldet, verschiedenfarbig emailliert, 57,4 g, gemarkt: Denmark Sterling, 57,4 g, in KassetteøS50
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
14.03.2023 - 15:45
EUR 150.-
6 Mokkalöffel R Jensen & Son
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.03.2023 - 15:45 |
Location: | Linz |