Landkarte: Das Salzkammergut in Ober Österreich, 1870
32-teiliger Stahlstich, kaschiert auf Textilunterlage, Passepartout-Ausschnitt ca. 93,5 x 65,5 cm, bezeichnet: Sr. Exzellenz... Franz Anton Grafen von Kolowrat Liebsteinsky... gewidmet Alois Souvent Mappen Archivar des Katasters im Jahre 1870, Legende, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
14.03.2023 - 15:13
EUR 340.-
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.03.2023 - 15:13 |
Location: | Linz |