Aschenschale, Werkstätte Hagenauer, Wien
Messing, patiniert, ca. 13,3 x 13,8 x 4,5 cm, unterseitig gemarkt: WHW im Kreis, bezeichnet: Hagenauer Wien, Made in Vienna Austria, Modellnummer: 5241
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
14.03.2023 - 15:26
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.03.2023 - 15:26 |
Location: | Linz |