Freistehender Buchenbugholz Gaderobenständer
, ohne Herstellerbezeichnung, 1. Hälfte 20. Jh., weiß lackiertes Gestell mit Schirmring und drehbarer Krone mit 6 Haken, Höhe ca. 198 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
13.03.2023 - 10:30
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 13.03.2023 - 10:30 |
Location: | Wien | Favoriten |