Niederes, quadratisches Historismus Beistelltischchen
, um 1880, Eichenholzausführung mit teilw. gedrechselten und geschnitzten Füßen, einer Zwischenablage und dekorativen Keramikeinlagen in der Platte, ca. 63 x 52 x 52 cm, Originalzustand mit Altersspuren, etwas fleckig, schöne Patina
13.03.2023 - 10:47
EUR 260.-
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 13.03.2023 - 10:47 |
Location: | Wien | Favoriten |