Lenka Sinikova *
, (Breslau 1945 geb.), "Schwein Swinia" unten rechts sigiert, "L. Sinikova" auf der Rückseite signiert u. datiert "L. Sinikova 1988", Mischtechnik auf Karton, ca. 73 x 73 cm, gerahmt
13.03.2023 - 10:18
EUR 200.-
Lenka Sinikova *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 13.03.2023 - 10:18 |
Location: | Wien | Favoriten |