Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), "Die Geburt der Venus", signiert "Ernst Fuchs", Radierung, Nummer 150 von 200 nimmerierten Exemplaren, darstellungsgröße ca. 35,5 x 51 cm, unpassend verglast u. gerahmt
13.03.2023 - 10:13
EUR 320.-
EUR 260.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 13.03.2023 - 10:13 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 18,000.- to EUR 30,000.- -
Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 4,000.- -
Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,400.-