Künstler 20. Jahrhundert
Küstenlandschaft, 1986, undeutlich signiert und datiert, Aquarell auf Papier, 95 x 72 cm, Passepartout gerahmt, gerahmt beschrieben
13.03.2023 - 10:22
EUR 100.-
Künstler 20. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 13.03.2023 - 10:22 |
Location: | Wien | Favoriten |