Künstler 2. Hälfte 19. Jh.,
signiert "C. Karasek", "Bildnis einer jungen Frau einer Aufführung folgend", datiert (18)85, Öl auf Leinwand, an den Rändern doubliert, ca. 68,5 x 55,5 cm gerahmt, Rahmen beschädigt
13.03.2023 - 10:18
EUR 360.-
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 13.03.2023 - 10:18 |
Location: | Wien | Favoriten |