Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), Ohne Titel, Lithographie auf Velin, aquarelliert, signiert Ernst Fuchs, Nr. 26 von 190 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 18,5 x 18,8 cm, Blattmaße ca. 38 x 28 cm, gerahmt, verglast. Leichte Altersspuren.
13.03.2023 - 10:13
EUR 400.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 13.03.2023 - 10:13 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 18,000.- to EUR 30,000.- -
Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 4,000.- -
Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,400.-