Gamskruckenknicker, Antik - Solingen, handgemacht, Klinge aus rostfreiem Stahl
110 mm, rechte Seite mit Firmenaufschrift, linke Seite, vergoldet - Reh-, Rot- und Schwarzwild, Gamskrucken mit Abschluß, Lederscheide, gebraucht, neuwertiger Erhaltungszustand, minimalste Gebrauchsspuren
Specialist: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
17.03.2023 - 14:11
EUR 416.-
EUR 70.-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auction: | Sporting & Vintage Guns |
Date: | 17.03.2023 - 14:11 |
Exhibition: | 11.03. - 17.03.2023 |