Paar Blumenkörbe, 20. Jhdt.,
Kunstschmiedearbeit aus brüniertem Eisen, mit Blattranken- und Rosenblüten geziert, Breite je ca. 138 cm, Altersspuren, rostig Abholung in 8403 Lebring
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.03.2023 - 15:22
EUR 450.-
Paar Blumenkörbe, 20. Jhdt.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Garden furniture and decorations |
Date: | 27.03.2023 - 15:22 |
Location: | Graz |