Sitzbankwangen, 1. Viertel 20. Jhdt.,
aus Eisenguss, lindgrün lackiert, plastisch gearbeitet, Altersspuren, angerostet (ohne Holzauflagen)Abholung in 8403 Lebring
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.03.2023 - 15:24
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Garden furniture and decorations |
Date: | 27.03.2023 - 15:24 |
Location: | Graz |