Dekorative Garten-Sitzgruppe, im klassizistischem Stil,
weiß lackierter Aluguss, durchbrochen gearbeitet, bestehend aus: 1 Sitzbank, 3 Armsessel, 1 Tisch (Plattengröße 93 x 63 cm), 2. Hälfte 20. Jhdt., Gebrauchsspuren, gering abgerieben Abholung in 8403 Lebring
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.03.2023 - 15:17
EUR 900.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Garden furniture and decorations |
Date: | 27.03.2023 - 15:17 |
Location: | Graz |