Fassaden-Konsolen, 2. Hälfte 20. Jhdt.,
aus hellgrauem Steinguss, plastischer Dekor, Höhe je 70 cm, Breite 26 cm, bestoßen (wurden nochmals verbaut) Abholung in 8403 Lebring
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.03.2023 - 15:03
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Garden furniture and decorations |
Date: | 27.03.2023 - 15:03 |
Location: | Graz |