Bekrönungsteil, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
aus Schmiedeeisen, bogenförmig, mit ornamentaler Verzierung, Breite 120 cm, Höhe 59 cm, restauriert Abholung in 8434 Tillmitsch
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.03.2023 - 15:26
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Garden furniture and decorations |
Date: | 27.03.2023 - 15:26 |
Location: | Graz |