Zweiflügeliges Gartentor, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
aus Schmiedeeisen, ornamental gerziert, monogrammiert GW, Wetterschenkel mit Rautenmotiven, Breite 135 cm, Höhe 120 cm, stark rostig Abholung in 8434 Tillmitsch
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.03.2023 - 15:26
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Garden furniture and decorations |
Date: | 27.03.2023 - 15:26 |
Location: | Graz |