Paar Fensterläden, Ende 19. Jhdt.,
Rahmenbau, Verblendung aus Eisenblech, Kreuzsteg- und Rosettenverzierung, 100 x 60 cm, Altersspuren, rostig Abholung in 8434 Tillmitsch
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.03.2023 - 15:27
EUR 230.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Garden furniture and decorations |
Date: | 27.03.2023 - 15:27 |
Location: | Graz |