3 Gartenfiguren "Zwerge", 20. Jhdt.,
teilweise Keramik (1 Figur gemarkt JM, Johann Maresch/ Böhmen), farbig bemalt, Höhen 21,5 - 45,5 cm, Altersspuren, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.03.2023 - 15:28
EUR 380.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Garden furniture and decorations |
Date: | 27.03.2023 - 15:28 |
Location: | Graz |