Anonymer Künstler, um 1900,
Blumenstillleben, in altmeisterlicher Manier, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 39,5 x 32 cm, bronzefarbiger Ochsenaugenstabrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.03.2023 - 15:12
EUR 260.-
Anonymer Künstler, um 1900,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Garden furniture and decorations |
Date: | 27.03.2023 - 15:12 |
Location: | Graz |