Marianne Schöpfer
(geb. 1908 in Szarazpotak, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied d. Vereinigung Bild. Künstler Steiermarks) Stillleben, monogrammiert SM, Öl auf Karton, Bildausschnitt 65 x 41 cm, Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.03.2023 - 15:13
EUR 260.-
Marianne Schöpfer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Garden furniture and decorations |
Date: | 27.03.2023 - 15:13 |
Location: | Graz |