Egon Stoitzner
(Wien 1903 - 1977, Ausbildung an der graphischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien, sowie Akademie München) Blumenstillleben, handsigniert E. Stoitzner, Öl auf Karton, Bildausschnitt 34 x 24 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.03.2023 - 15:13
EUR 320.-
EUR 320.-
Egon Stoitzner
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Garden furniture and decorations |
Date: | 27.03.2023 - 15:13 |
Location: | Graz |