Rosa Friedrich-Aeppli
(geb. 1944 in Zürich, Mitglied der Kulturvernetzung NÖ/Kitz. Art Kunst und Kulturverein) "Blumen am Fenster" monogrammiert, datiert RF 2012, Acryl/Mischtechnik auf Leinwand, 70 x 50 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, gering bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.03.2023 - 15:13
EUR 400.-
Rosa Friedrich-Aeppli
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Garden furniture and decorations |
Date: | 27.03.2023 - 15:13 |
Location: | Graz |