Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz, Ausbildung an der Grazer Kgew. schule u. Wr. Akademie) Blumensstillleben, handsigniert Kassecker, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 55 x 48,5 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.03.2023 - 15:14
EUR 800.-
EUR 500.-
Paul Kassecker *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Garden furniture and decorations |
Date: | 27.03.2023 - 15:14 |
Location: | Graz |