Friedrich Meyer-Rubritius *
(Klagenfurt 1890-1950 Graz, Ausbildung Wiener Akademie und der Landeskunstschule Graz) Stillleben mit Mohnblumen, handsigniert F. MeyerRubritius, Öl auf Leinwand, 66 x 84 cm, Profilholzrahmen, dieser beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.03.2023 - 15:15
EUR 450.-
Friedrich Meyer-Rubritius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Garden furniture and decorations |
Date: | 27.03.2023 - 15:15 |
Location: | Graz |