Brillantdamenring zus. ca. 1,75 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, RW 54, 3,1 g, Brillanten tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg3
Specialist: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
22.03.2023 - 13:29
EUR 1,200.-
Specialist: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auction: | Diamonds Only |
Date: | 22.03.2023 - 13:29 |