Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 3,90 ct
Gold 585, tlw. emailliert, Altschliffdiamant ca. 2 ct, kleinere Altschliffdiamanten u. Diamantrauten zus. ca. 1,90 ct, Arbeit Ende 19. Jh., 23,7 g, Umarbeitung, ein Broschierungsteil aus spätere Zeit, Email etwas ausgeschartetøg23
Specialist: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
22.03.2023 - 14:36
EUR 7,000.-
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auction: | Diamonds Only |
Date: | 22.03.2023 - 14:36 |