Charriol
Damenarmbanduhr, Edelstahl, Quarzwerk, Kaliber ETA-955412, Perlmuttzifferblatt mit römischen Zahlen, Brillanten zus. ca. 1 ct, Lederband mit verdeckter Doppelfaltschließe, verschraubter Gehäuseboden, Referenz KUCHCL, Maße ca. 32 x 32 mm, 68,6 g, Gehäuse verkratzt, Lederband mit starken Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Specialist: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
05.04.2023 - 10:40
EUR 200.-
EUR 200.-
Charriol
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 05.04.2023 - 10:40 |
Location: | Wiener Neustadt |