Omega
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, rosévergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Kaliber 267, Werknummer 16180107, silberfärbiges Zifferblatt mit arabischen Zahlen und aufgelegten Stundenkeilen, kleine, vertiefte Sekunde, Lederband mit Dornschließe, Durchmesser ca. 35 mm, um 1960, 38,8 g, Gehäuse verkratzt, Band beschädigt, Service wird empfohlenøx
Specialist: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
05.04.2023 - 10:40
EUR 220.-
EUR 100.-
Omega
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 05.04.2023 - 10:40 |
Location: | Wiener Neustadt |
Lots from other auctions
- Brillantohrringe zus. ca. 0,20 ct,
- Blau-weißer Teller, Japan,
- Faberge by Victor Mayer Brillant Ring