J. McIntyre
(Englisch, 19./20. Jahrhundert) The Firs, Hampstead Heath (Park), monogrammiert unten links: J. Mc, rückseitig auf Leinwand bezeichnet, signiert und datiert: Firs Hampstead, J. McIntyre, May 1904, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 41 cm, teilvergoldeter Holzrahmen
16.03.2023 - 15:15
EUR 260.-
J. McIntyre
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.03.2023 - 15:15 |