Bilderrahmen im Stil der niederländischen Renaissance
dunkel gebeizter mit Flammleisten geschnitzter Holzrahmen, Karnies nach innen und außen abfallend, mehrfach profiliert, Außenmaß ca. 74 x 67,5 cm, Lichtmaß ca. 42 x 35,5 cm, Fassungsfehlstellen, bestoßen
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
16.03.2023 - 15:31
EUR 240.-
EUR 240.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.03.2023 - 15:31 |