M. Uhl, wohl österreichisch, 20. Jahrhundert
Herbstlandschaft, signiert und datiert unten rechts: M. Uhl 88, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca.18 x 28 cm, Passepartout, gerahmt
16.03.2023 - 15:18
EUR 80.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.03.2023 - 15:18 |